На проспекте Победы в Киеве пассажир машины получил травмы от взрыва электронной сигареты.

Об этом сообщает прес-служба патрульной полиции Киева.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит подчеркнуть, что 27 июня около 8 часов вечера у пассажира автомобиля Skoda во время движения транспорта взорвалась в сумке электронная сигарета.

Популярные статьи сейчас
Украинцев ждут новые волны мобилизации: смягчения уже не будет, уклонистов будут сразу сажать В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации Украинцам могут аннулировать часть долгов за коммуналку: кому и при каком условии
Показать еще

Известно, что водитель остановил машину и вызвал полицию и медиков.

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Вскоре патрульные прибыли на место происшествия и предоставили домедицинскую помощь.

Как выяснилось, мужчина получил ожоги конечностей обеих рук. Медики доставили пострадавшего в ожоговое отделение больницы.

Напомним, что в селе Кожанка Фастовского района под Киевом водитель Hyundai Elantra припарковал автомобиль возле своего дома, после чего прогремел взрыв. В результате серьезно пострадали два человека, среди которых ребенок.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Харькове произошел трагический инцидент, связанный с неосторожным использованием пиротехники.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Хмельнитчине в руках у подростка взорвалась граната, в результате чего он получил травмы.