В четверг, 29 августа, в Киеве будет ясная погода.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, осадков в этот день не будет, а теплая и приятная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день. Только изредка днем на небе буду появляться облака.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Днем столбик термометра поднимется до 25°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 14°C.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

29 августа отмечается праздник Спаса Нерукотворного. В прежние времена заметили, если в этот день будет заморозок — осень продолжительной будет. А если журавль отлетит к третьему Спасу, то на Покров (14 октября) будет морозно.

Напомним, что в четверг в Украине станет немного холоднее, однако погода все еще теплая. Сильного солнца не будет, но день пройдет без осадков.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", погода в Украине к концу августа будет постепенно показывать свой осенний характер.

Также портал "Знай.ua" писал, что утром небо в Запорожье - ясное, а днем покроется тучами, которые не исчезнут до позднего вечера. Синоптики обещают температуру +15 +28 градусов воздуха.