В Киеве во время суда прокурор попросила пожизненного ув’заключения для женщины, которая убила собственного ребенка, сообщает Прокуратура города Киева.

В декабре 2016 года обвиняемая на 11 дней оставила своих малолетних детей без присмотра, пищи и воды. В результате годовалый мальчик умер, а двухлетнюю девочку удалось спасти.

суд
суд

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во время судебных дебатов в этом деле прокурор поддержала все доводы и попросила суд присудить обвиняемому пожизненное ув’заключения. Сама же женщина во время дебатов своей вины не признала.

Приговор будет объявлен 29 августа.

Нвагадуємо, что на днях в Виннице суд відбрав детей у матери, которая злоупотребляла алкоголем и регулярно оставляла малышей без присмотра.

Знай.uа также сообщал, что Супрун заявила о закрытии всех детдомов.

Как писал Знай.uа, из детдома под Киевом сбежала девушка в татуировках.