28 и 29 августа в Киеве возможны ограничения движения транспорта. Это связано приездом в столицу советника президента США по вопросам национальной безопасности Джона Болтона.

Об этом сообщают в пресс-службе Управления государственной охраны (УГО).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Временные неудобства могут коснуться Дарницкого, Печерского, Шевченковского района и Броварского шоссе.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В Управлении госохраны сообщили, что обеспечивают охрану глав иностранных государств, правительств, парламентов и международных организаций, которые находятся в Украине с официальным или рабочим визитами, согласно закону "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц" и положением о Государственном протоколе и церемониале Украины, утвержденным указом президента от 22 августа 2002 года №746 / 2002.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что Джон Болтон приехал в Украину еще 27 августа с целью продемонстрировать Украине поддержку со стороны США и провести ряд встреч с украинским руководством.

Напомним, что в центре Киева начался капитальный ремонт улицы Пушкинской, из-за чего ограничили движение на участке между улицами Богдана Хмельницкого и Прорезной.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", из-за ремонтных работ движение по запорожской дамбе будет ограничено.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве в Голосеевском районе начинается большая реконструкция трансформаторной подстанции.