На Центральном железнодорожном вокзале в Киеве группа воровок обокрала иностранца.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, мужчина обратился к сотрудникам полка патрульной службы особого назначения "Киев", которые патрулировали неподалеку, и указал на подозреваемых.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Когда правоохранители пытались пообщаться с гражданками, они начали конфликтовать, а одна из них достала газовый баллончик и распылила его в лицо полицейскому.

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Врачи "скорой" оказали правоохранителю медицинскую помощь, а правонарушительниц доставили в отделение полиции.

Самая активная участница конфликта – 36-летняя жительница Закарпатской области, которая ранее попадала в поле зрения правоохранителей за карманные кражи. С ней проводятся следственные действия. Относительно трех других, которым от 20 до 27 лет, решается вопрос по поводу их процессуального статуса.

Сейчас известно, что женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве орудует опасный мошенник. Злоумышленник уже успел обмануть доверчивого жителя столицы на около 1,9 миллиона гривен.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", во время празднования Дня Независимости в Виннице, возле одного из супермаркетов города вор со стажем ограбил гостя столицы.

Также портал "Знай.uа" писал, что правоохранители Львовщины "на горячем" поймали рецидивиста-квартирника.