В среду, 28 августа, в Киеве будет ясная погода, в небе не будет облаков.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Этот день, по словам синоптиков, будет без осадков, а теплая и приятная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день. Ночь будет также безоблачной.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Днем столбик термометра поднимется до 25°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 16°C.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

28 августа отмечается праздник Успения Пресвятой Богородицы. С 28 августа начинается молодое Бабье лето, которое продолжается до 11 сентября. В прежние времена заметили, если молодое Бабье лето ветряное — жди ненастья на старое (с 14 по 21 сентября). Если в этот день погода тихая и ясная, то и осень будет такой же.

Напомним, что в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в среду по всей Украине ожидается солнечная погода и без осадков, даже облаков не будет.

Также портал "Знай.ua" писал, что погода на начало недели так и не принесет в Украину по-настоящему летнюю жару.