26 августа в Деснянском районе Киева мужчина с обрезом ворвался в магазин Столичной ювелирной фабрики и заявил, что это ограбление.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В результате в Киеве ввели план "Сирена", а на месте происшествия работают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В момент ограбления охранник вышел из магазина, а продавцов преступник предупредил, что ему лучше не мешать. После этого он разбил две ювелирные витрины, забрал с них украшения и сбежал. В данный момент на месте преступления работают следственно-оперативные группы столичного главка и Деснянского управления полиции.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Правоохранители пытаются получить записи с камер наблюдения. Если злоумышленника смогут задержать, ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, что вооруженная банда устраивала ограбление на Винниччине и еще в двух областях.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", банда грабителей похитила из Приватбанка свыше 3,6 млн грн.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Днепропетровщине неизвестные устроили кровавое разбойное нападение из-за чего объявлен план "Перехват".