На улице Грушевского в Киеве с 27 августа до 1 сентября ограничат движение транспорта, из-за этого проезд в центре города будет затруднен.

Об этом сообщает портал "Сегодня"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как стало известно, дорожные службы обустроят островок безопасности на переходе к памятнику легендарному футбольному тренеру Валерию Лобановскому.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщили в КК "Киевавтодор", с появлением островка переходить оживленную улицу Грушевского пешеходам будет безопаснее.

Напомним, что в Днепре хотят построить новый торговый центр, из-за этого нужно перекрыть проезжую часть в центре города. Строителям необходимо сузить проезжую часть на два года. Перекрытие тротуаров и сужение планируется в центральной части города.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", 22 августа проводят ремонт дорогах на нескольких улицах Днепра. Ремонт может предусматривать полное перекрытие или временное сужение проезжей части.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве частично ограничат движение транспорта.