Во вторник, 27 августа в Киеве на дорогах образовались пробки.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об этом сообщает портал "РБК-Украина"
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Известно, что на правом берегу столицы затруднено движение транспорта на проспекте Победы и возле станций метро "Шулявская", "Нивки", "Берестейская", "Житомирская". Также пробки появились на проспекте Академика Глушкова, возле станций метро "Теремки", "Ипподром", "Выставочный центр", "Голосеевка". Частично затруднено движение транспорта на проспекте Леся Курбаса и Большой Окружной дороге.
Под Киевом исчез мальчик со странным именем и нелегкой судьбой - "О его приключениях снимут фильм"
Ушел из жизни звезда известного реалити-шоу: члены его семьи умирали рано
"Холостяк" Заливако раздел участницу на первой же встрече: "Не успела похудеть"
Тина Кароль отправилась покорять российскую сцену: "Скандал" на международном уровне
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Также пробки образовались на проспекте Степана Бандеры и трех мостах: Северном, Южном и Патона.
Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье из-за ремонта дороги на переезде через плотину ДнепроГЭС перекрыли две полосы из четырех.
Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве появились масштабные пробки.