Во вторник, 27 августа в Киеве на дорогах образовались пробки.

Об этом сообщает портал "РБК-Украина"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что на правом берегу столицы затруднено движение транспорта на проспекте Победы и возле станций метро "Шулявская", "Нивки", "Берестейская", "Житомирская". Также пробки появились на проспекте Академика Глушкова, возле станций метро "Теремки", "Ипподром", "Выставочный центр", "Голосеевка". Частично затруднено движение транспорта на проспекте Леся Курбаса и Большой Окружной дороге.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также пробки образовались на проспекте Степана Бандеры и трех мостах: Северном, Южном и Патона.

Напомним, что автомобильное движение по улицам Троицкой и Святослава Хороброго в Днепре затруднено: на перекрестке произошло столкновение автомобилей Renault Trafic и Daewoo Nubira.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье из-за ремонта дороги на переезде через плотину ДнепроГЭС перекрыли две полосы из четырех.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве появились масштабные пробки.