В Киеве ввели план «Перехват»: ищут автомобиль, на котором скрылся мужчина, устроивший стрельбу в Соломенском районе. Об этом сообщает «Информатор», ссылаясь на собственные источники.

Как стало известно, мужчина около 10:30 открыл огонь из травматического оружия и на черном автомобиле марки Mitsubishi Lancer IX скрылся с места преступления. Инцидент якобы произошел на Воздухофлотском проспекте, 52.

В результате стрельбы пострадал человек.

В столице ввели оперативный план «Перехват». Номер машины сбежавшего: «АМ 65 59 АМ». Всех, кто видел указанный автомобиль, просят сообщить в полицию.

Напомним, что полиция Одессы задержала несколько раз судимого 38-летнего уроженца Донецкой области, который весной этого года среди бела дня совершил нападение на школьниц.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киевской области семейный конфликт закончился ножевым ранением.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве выпивший полицейский устроил дикую стрельбу.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM