Страшное ДТП произошло в Киеве вечером 26 августа на Северном мосту: машина едва не слетела в реку. Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

По словам очевидцев ДТП, автомобиль марки Suzuki на огромной скорости вылетел через отбойник в пешеходную зону моста. Свидетели уверяют, что машина при этом сделала не менее 10 переворотов. Разбитое авто чудом не рухнуло в Днепр. На место аварии прибыли полицейские, спасатели и врачи.

Удивительно, но водитель выжил в аварии – его вытащили из разбитого транспорта свидетели ДТП.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что в Львове неизвестный автомобиль совершил наезд на женщину и скрылся с места аварии.

Как сообщал портал Знай.uа, на трассе Одесса-Киев произошло ДТП. В результате аварии один из автомобилей получил сильные повреждения.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия.

https://www.youtube.com/watch?v=1LaD3HjsvPM