Сегодня, 26 августа 2019 года, в Киевской области отключат электроэнергию.

Об этом сообщают на официальном сайте "Киевоблэнерго".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что плановые отключения электроэнергии в Киевской области пройдут в Вышгородском, Згуровском, Иванковском, Кагарлыкском, Киево-Святошинском, Макаровском, Обуховском, Переяслав-Хмельницком и Сквирском районах. Без света останется и часть населенных пунктов Ирпенского региона.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также стоит подчеркнуть, что этот график не касается внеплановых (аварийных) отключений электроэнергии.

Напомним, что в Днепре с 19 по 30 августа "Днепрогаз" намерен провести планово-технические работы. Из-за этого на улицах трёх районов Днепра отключат газоснабжение.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", множество жилых домов в Одессе остались без электричества. Причина - плановый ремонт электросетей.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове пройдут запланированные отключения электроэнергии для проведения ремонтных работ.