В Киеве, в ночь с 25 на 26 августа, произошла авария, в результате которой погибли люди. Об этом стало известно из сообщения «Информатора».

ДТП произошло на перекрестке проспекта Победы и улицы Гарматной. Как сообщается, в результате столкновения с авто марки Chevrolet Lacetti водитель автомобиля BMW не смог справиться с управлением транспортом и протаранил ограждение подземного перехода. В машине вспыхнул пожар. Жертвой аварии стала девушка, находившаяся в авто. Еще двое парней получили травмы различной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В жутком ДТП погибла девушка-водитель

Свидетель происшествия Николай около 4:30 направлялся в своем авто к пр. Победы. В районе перекрестка с ул. Гарматной он увидел дымящийся автомобиль. Остановившись, он бросился к авто и вытащил из него труп девушки, находившейся за рулем, и двоих пострадавших на пассажирских сидениях.

Загоревшийся автомобиль очевидцы пытались потушить своими силами, но машина сгорела полностью.

Прибывшие пожарные окончательно потушили пламя к 5:00, на время ликвидации последствий аварии движение по проспекту перекрыли.

Полиция не сразу установила причины ДТП, однако второй участник аварии, водитель Chevrolet Lacetti, сам сообщил о произошедшем. Его авто только слегка поцарапано, отлетел номерной знак.

Полиция устанавливает все детали происшествия.

Напомним, что в Киеве во дворе жилого дома автомобиль наехал на женщину с ребенком.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на харьковском проспекте Гагарина произошло ДТП, которое унесло человеческую жизнь.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Днепропетровщине грузовик на мосту сбил пенсионера.