Ночью 24 августа в Киеве на Соломенской площади между двумя мужчинами вспыхнул конфликт.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам сотрудников службы охраны, когда они приехали на место, мужчина вел себя агрессивно, доставал нож и угрожал окружающим. Когда на место приехал экипаж полиции, нападавший поздоровался с ними и показал удостоверение полицейского.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

По словам охранников, они еще несколько раз вызывали полицию, но копы никак не реагировали на то, что мужчина вел себя агрессивно.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также, несмотря на то, что очевидцами этого инцидента было несколько человек, сотрудники полиции просто отпустили своего коллегу. В течение следующего часа ни одна патрульная машина по вызову так и не приехала.

Напомним, что полиция Одессы задержала несколько раз судимого 38-летнего уроженца Донецкой области, который весной этого года среди бела дня совершил нападение на школьниц.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киевской области семейный конфликт закончился ножевым ранением.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве выпивший полицейский устроил дикую стрельбу.