Святошинский районный суд признал виновным ранее судимого студента в ограблении.

Об этом говорится в приговора, размещенном в Едином госреестре судебных решений.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Из материалов дела известно, что 10 марта 2019 года парень зашел в гипермаркет на ул. Берковецкой, 6, где взял со стеллажей роллы Футомаки Калифорния на общую сумму 231,37 грн. Спрятав товары себе под куртку, он направился к выходу, не расплатившись. За ним пустились в погоню охранники, которые задержали несовершеннолетнего грабителя.

Суд приговорил подсудимого к лишению свободы сроком на 4 года, однако учитывая, что парень несовершеннолетний, освободил от наказания, установив испытательный срок на 2 года.

Напомним, мошенники из Днепра ограбили украинцев на 1,5 миллиона через социальные сети и SIM-карты.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове ищут афериста, который "видоїв" из банкоматов миллион.

Также портал Знай.uа писал, что в Виннице увеличилось количество телефонных мошенников.