Днем в Киеве появятся облака, которые вечером должны рассеяться. Без осадков.

Температура воздуха будет достигать от +15 до +23 градусов тепла.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По прогнозам синоптиков, осадков не будет, а теплая и приятная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день. Только ближе к ночи на небе появятся облака.

23 августа почитается память архидиакона Лаврентия. Лаврентия называют водоколивачем: "Если вода в этот день в полдень тиха, не волнуется - осень будет тихой, а зима без злых метелей". Если в этот день сильная жара или сильные дожди, то так будет долго - всю осень.

Напомним, что в четверг жара продолжится на Юге, на Востоке и в большинстве центральных областей. Будет действительно жарко – от +30 до +35 градусов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" до конца недели в Украине прогнозируется небольшое снижение температуры.

Также портал "Знай.uа" писал, что по прогнозу синоптиков, сентябрь будет относительно теплым, похолодает ближе к началу отопительного сезона.