Социальная сеть Instagram заблокировала страницу мэра Киева Виталия Кличко.

Об этом сообщает портал "Информатор Tech".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Друзья! Сегодня утром мою официальную страницу в Instagram заблокировали. Причиной стала массированная атака так называемых интернет - "троллей". Считаю это неуклюжей попыткой закрыть один из популярных каналов, через который я ежедневно общаюсь с киевлянам, с украинцами, показываю, что сделано в Киеве, и что мы планируем сделать. Но, видно, не всем это нравится!", — написал на своей странице мэр Киева.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По его мнению, это связано с его политической деятельностью и завистью "недобросовестных политиков".

"В ближайшее время работа страницы в Instagram восстановится", — пообещал Виталий Кличко.

Напомним, что Facebook заблокировал страницу англоязычного видеопроекта Russia Today (RT) "In the Now".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", компания Facebook сообщила об удалении 471 аккаунта, администраторы которых уличены в скоординированных манипуляциях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Facebook удалил страницу львовского сообщества под названием "Varta 1", которая насчитывала более 430 тысяч участников.