В Оболонском районе Киева 50-летний пьяный мужчина забил до смерти лопатой свою 52-летнюю жену. Только на следующий день он понял, что она мертва.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В Оболонское управление полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что его жена умерла. Прибыв на адрес, полицейские обнаружили на полу квартиры мертвую 52-летнюю женщину. На теле погибшей эксперты обнаружили многочисленные гематомы и синяки. Мужчина рассказал, что во время совместного распития алкогольных напитков между супругами возникла очередная ссора. В разгар спора фигурант схватил лопату и избил ею жену, а на следующий день обнаружил ее мертвой", - указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как выяснилось, 50-летний киевлянин вместе с женой работали в пункте приема вторичного сырья.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Тело погибшей направили на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Напомним, что в селе Бондари Кременчугского района мужчина пытался убить свою мать и отчима.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в полицию поступила информация, что в комнате общежития на улице Кибальчича обнаружен мужчина без признаков жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что в одной из районов Киевской области пьяные подростки побили пенсионера из-за собаки.