В четверг, 22 августа, в Киеве по адресу бульвар Вацлава Гавела, 43а произошел пожар в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что вызов на линию "101" поступил около 06:05.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Спасатели, которые приехали на место, быстро приступили к спасению людей и локализации возгорания.

Одна женщина выбралась из квартиры самостоятельно, но ее госпитализировали в больницу, поскольку она надышалась дыма. На окне другой комнаты, которая находится с другой стороны дома, сидел мужчина, который кричал о помощи. Спасатели устанавливали лестницу, чтобы помочь пострадавшему, но в этот момент он выпрыгнул вниз.

На Гавела горит квартира: есть пострадавшие

Geplaatst door Информатор Киев op Woensdag 21 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

К сожалению, женщина 1982 года рождения выбраться из квартиры не смогла. Медики только констатировали смерть. По предварительной информации, женщина задохнулась. Также пожарные вынесли из горящей квартиры собаку.

На месте работали четыре единицы основной и специальной техники огнеборцев и около 15 человек личного состава. Также работали несколько бригад медиков и полиция. Детали случившегося выясняются.

Напомним, что под Запорожьем около десяти часов вечера загорелся жилой дом.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре ночью в пятиэтажном доме вспыхнул пожар.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Днепре в многоэтажном доме вспыхнул пожар.