В среду, 21 августа, в Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах.

Об этом сообщает портал "РБК-Украина"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На правобережной части пробки появились на проспекте Победы по направлению к центру столицы - здесь пробка растянулась на несколько километров от станции метро "Житомирская" и до "Шулявской". Также затруднено движение на въезде в Киев по проспекту Голосеевскому, а также Леся Курбаса и дальше по Борщаговской улице. При въезде с Одесской трассы наблюдаются пробки в районе ВДНХ и Демеевской площади.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также серьезные пробки появились на Северном мосту при движении с левого берега. Транспорт остановился до самой Петровки. Кроме того, движение затруднено на Южном, Дарницком и на мосту Патона.

Напомним, что в Киеве ограничат автомобильное движение на время проведения торжественных мероприятий ко Дню государственного флага и празднования 28-й годовщины Независимости Украины.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", автомобильное движение по улицам Троицкой и Святослава Хороброго в Днепре затруднено.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Запорожье из-за ремонта дороги на переезде через плотину ДнепроГЭС перекрыли две полосы из четырех.