В понедельник, 19 августа, по Киеву снова прокатилась волна минирований.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На этот раз неизвестные сообщили о наличии взрывчатки во всех железнодорожных вокзалах. Спецслужбы начали проверять здания и прилегающие территории.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как известно, анонимное сообщение поступило около 15:00.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что сейчас проверяют все железнодорожные вокзалы Киева на наличие подозрительных и опасных предметов. Это и железнодорожный вокзал — Центральный и Южный, автовокзал. На место направлены соответствующие службы — кинологов, медиков, полицию и сотрудников ГСЧС.

Напомним, что в Одессе опять очередные минирования. В нескольких объектах начались эвакуации из-за анонимных сообщений о минировании.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове поступило сообщение о минировании.

Также портал "Знай.ua" писал, что Львов снова заминировали. На этот раз анонимы сообщили о бомбе в 25 жилых домах, семи отелях, 12 ТРЦ и 11 больниц.