Под Киевом ищут двух пропавших женщин, которые не доехали до столицы несколько десятков километров. 53-летняя мать и ее 31-летняя дочь выехали в Киев из Броваров. Но вскоре с ними не стало связи. Через некоторое время полиции удалось найти машину, но женщин в ней уже не было.

Происшествие случилось 17 августа. Автомобиль Toyota Rav4 с номерами АИ 2662 ЕЕ. Машину разыскали на территории Броварского района. В салоне автомобиля полиция нашла водительское удостоверение, документы на машину, а также личные вещи женщин. При осмотре транспортного средства были обнаружены отпечатки пальцев и биологические образцы матери и дочери.

в настоящее время ведутся поиски Юлии Зайковськой и Надежды Головач, находящихся в родственных связях. Полиция обращается к местным с просьбой сообщить местонахождение женщин по номеру 102, если кто-то их видел. Анонимность гарантируется.

Если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, оказались в чрезвычайной ситуации, нашли опасный предмет, тело человека, стали свидетелем поджога, обращайтесь по номеру 101, 102, 103.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа Жуткое ДТП: украинец попал в огненную ловушку, вспыхнул как спичка

Как писал Знай. uа Женщина попала под поезд в Львове, случилось невероятное: подробности фантастики