Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кровавый случай произошел в Соломенском районе Киева: женщину нашли убитой рядом с мужем, что умирал.

В Соломенский отдел полиции поступил вызов о найдено тело женщины, и мужчины, которых обнаружили на улице Выборгской, рядом с детским садом № 654.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как потом выяснили правоохранители, мужчина зарезал свою жену на улице, а потом пытался совершить суицид, перерезав себе горло. Мужчина нанес ранения, от которых жена умерла сразу на месте. По прибытию медики госпитализировали и спасли убийцу. Свидетели описывают, что видели женщину живой в 21.00, когда она покупала лекарства в местной аптеке.

Знакомый погибшей рассказал, что причиной конфликта вероятно был развод, которое как раз длится. Также он сообщил, что семья была благополучной, но через личные неурядицы женщина с малолетним ребенком проживала у своих родителей на улице Выборгской.

Тело нашли около 21:30, на месте работали патрульные, криминалисты и следственно-оперативная группа.

в настоящее время продолжается следствие. Убийцы после выздоровления грозит заключение.

Напомним, что суббота оказалась насыщенной разнообразными событиями

Как сообщал портал Знай.uа конфликт между товарищами закончился трагедией

Также Знай.uа писал о том, что в Виннице городской суд вынес обвинительный приговор преступнику, который, вместе с сообщником, избили и ограбили мужчину.