"Киевводоканал" снова будет поднимать тарифы на холодную воду. На этот раз из-за изменений в законодательстве Украины.

Об этом сообщают в пресс-службе "Киевводоканала"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Изменение цен коснется как водоснабжения, так и водоотвода. Точных дат, когда будем платить по новым ценам, пока нет.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит подчеркнуть, если раньше общий тариф был 20,376 гривен за кубический метр, то теперь за кубометр придется платить 21,593 гривны. Холодная вода раньше стоила 10,812 за кубический метр, теперь за тот же объем придется заплатить 12,161 гривну. А вот водоотвод наоборот немного подешевел с 9,564 до 9,432 гривны за кубометр.

Напомним, что в Украине уже через год в каждой маршрутке, в всех киосках должны быть в наличии терминалы для осуществления безналичной оплаты.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в ближайшие дни пачка сигарет поднимется в цене в среднем на 3 гривны.

Также портал "Знай.ua" писал, что цены на хлеб, муку и макароны будут расти до конца осени.