Полиция Киева разыскивает молодого преступника, который совершил сексуальное насилие над несовершеннолетней.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Молодой мужчина, изображенный на фото и видео, обоснованно подозревается в совершении сексуального насилия в отношении девушки в Дарницком районе столицы", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

По данным правоохранителей, злоумышленник выглядит на 20-25 лет, его рост составляет 170-174 см, у него худощавое телосложение, вытянутое лицо, светло-русые волосы.

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Правоохранители просят всех, кто обладает информацией, которая поможет установить личность и местонахождение злоумышленника, сообщить по телефонам: 572-71-02, 073-572-70-02, 063-144-25-50 или на 102.

Напомним, что Одесская полиция задержала насильника несовершеннолетней девочки, который два года скрывался от правоохранителей.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", была доказана вина 20-летнего мужчины, который изнасиловал и убил 17-летнюю девушку.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Киеве в женской раздевалке торгового центра "Эпицентр" муж применял физическую силу для совершения акта сексуального насилия над беспомощными женщинами.