В Киеве на улице Героев Днепра пожилая женщина выпала с окна собственной квартиры на девятом этаже.

Об этом сообщают на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как выяснилось, трагедия произошла утром во вторник, 13 августа. К сожалению, от удара женщина скончалась на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сейчас на месте инцидента работают правоохранители. Причины и детали трагедии устанавливает полиция.

Напомним, что во вторник, 6 августа, в Днепре на улице Коробова, 16-летняя девушка выпала с окна. Мужчина, проходивший мимо, вызвал бригаду скорой помощи и наряд полиции. Известно, что девушка проживала в квартире вместе с бабушкой.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в ночь на 6 августа в Киеве на проспекте Алишера Навои, 78 мужчина выпал с окна пятиэтажного дома. К счастью, пострадавший остался жив, его срочно отвезли в больницу.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Соломенском районе Киева парень около полуночи решился прыгнуть с окна общежития на улице Выборгской, 70а.