В киевском супермаркете Metro продают школьникам дневники, на которых изображена карта Украины без Крыма.

Об этом сообщает портал "УНИАН"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам очевидца, с момента, когда он увидел товар в первый раз, прошел почти месяц. Тогда сотрудники магазина извинились и пообещали, что все дневники уберут с продажи, а виновных накажут.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Но, как оказалось, товар, на котором изображена Украина без Крыма, до сих пор стоит на полках гипермаркета.

Напомним, что в печать вышла довольно противоречивая лед харьковского издательства "Ранок" под названием "Растительный мир". На страницах временно аннексированный Крым обозначен, как российская территория. Известие о появлении этого издания вызвало небывалый ажиотаж в сети.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Голосеевском районе Киева, в переходе, который соединяет городскую и парковую зоны, бетонные колонны киевского моста украсили крымскотатарскими узорами.

Также портал "Знай.ua" писал, что депутат нелегитимной Госдумы РФ, экс-"прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что возвращение Крыма в состав Украины "невозможно".