В сети высмеяли костюм столичного вора.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в Telegram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В таком "малозаметном" костюме этот чувачок решил совершить кражу в супермаркете. Как вам?", - подписали в сети.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Можно заметить, что пользователи прокомментировали и посмеялись над креативностью злоумышленника. Также некоторые предложили свои варианты костюмов других героев мультфильмов. А еще кто-то написал свои предположения, почему вор именно в такой одежде.

Напомним, что в сети появился видеоролик эпической битвы между мужчиной в костюме Супермена и бездомным. Последний явно находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в США испытали инновационный костюм, в котором можно летать и нырять. Изобретатели надеются, что в будущем их разработка может пригодиться спасателям, чтобы попадать в труднодоступные места.

Также портал "Знай.ua" писал, что пассажир в костюме клоуна спровоцировал массовую драку на британском круизном судне.