В Киеве обнаружили в автомобиле ВАЗ 2109 труп

мужчину.

Обнаружили бездыханное тело в субботу, 10 августа, в Дарницком районе столице на улице Бориспольской 3/1.

Как сообщилИнформатор", прохожие обратили внимание на авто, в котором на переднем сиденье лежал мужчина, и около 7:30 вызвали полицию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранители увидели, что мужчина не подавал признаков жизни. Медики, которые осмотрели тело лишь констатировали смерть мужчины и вызвали следственно-оперативную группу.

Эксперты осмотрели тело: предварительно, следов насилия не обнаружили. Личность мужчины установлена. Ему было 84 года.

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Точную причину смерти выяснят позже судебно-медицинские эксперты.

Напомним, в Харькове жестоко избили пенсионера. Сделал это полицейский, которого вежливо попросили освободить место, предназначенное для лиц с инвалидностью.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, страшная смерть застала украинского гастарбайтера в Польше. Трагедия произошла в городе Погурськая Воля недалеко от Тарнува в Малопольском воеводстве. Гражданин Украины погиб на строительстве нового газопровода.

Также портал Знай.uа писал, что страшное ДТП перепугала весь город. Автомобиль вспыхнул на заправке после взрыва газового оборудования.