В пятницу, 9 августа, в Киеве неизвестные несколько раз стреляли в мужчину, однако через час их задержали сотрудники полиции.

Об этом сообщает портал "Апостроф"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам главы областного управления Национальной полиции Андрея Небытова, в 18:15 в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении в грудь мужчины в Киево-Святошинском районе. Правоохранители срочно выехали на место происшествия.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Через час машину с подозреваемыми полиция остановила в Обуховском районе столицы. Злоумышленниками оказались жители Харьковской области. Как выяснилось, один из них в прошлом мог иметь отношение к МВД.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На данный момент пострадавший находится в больнице. У него медики обнаружили семь огнестрельных ранений. За его жизнь борются врачи.

Напомним, что в центре Полтавы поздно вечером во вторник, 6 августа, охранник одного местного кафе "Ботаник" получил пулевое ранение прямо в голову от обычного прохожего.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове мужчина убил друга своего пасынка, выстрелив ему из пистолета в глаз.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве среди ночи началась стрельба, есть раненые.