Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве среди ночи началась стрельба, есть раненые.

Об этом сообщает ТСН.

Ночью, в одном из заведений отдыха на проспекте Мира произошла стрельба. Нетрезвый мужчина расценил лай собаки поводом, для того чтобы достать оружие и открыть огонь в людей.


Киевский стрелок сделал шесть выстрелов. В результате этого травмы получили трое отдыхающих – мужчина и две женщины. Сейчас пострадавших госпитализировали в больницу. Медики констатировали ранения шеи, груди и других частей тела.

На месте происшествия нарушителя порядка задержали правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что в Днепре 4 июня произошли столкновения со стрельбой, в которых принимали участие десятки людей.

Ранее портал "Знай.uа" писал, щв в четверг, 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что несколько молодых девушек подрались в самом центре Киева.