9 августа в Киеве ожидается ясная погода. По словам синоптиков, только к вечеру над столицей появятся первые тучи.

Об этом сообщает погодный сайт "Sinoptik.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Также стоит отметить, что большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается дождь c грозой.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В этот день почитается память великомученика и целителя Пантелеймона. В этот день боятся грозы: "Кто на Палия (Пантелеймона) работает, у того гроза спалит хлеб".

В это время начинается ранний листопад у березы; ходят за лечебными травами и кореньями. Наши предки заметили, если птицы перестают петь, вскоре будет непогода.

Напомним, что в пятницу в Украине во многих областях будет жаркая погода, но пока что жара только набирает обороты. В некоторых областях может стать немного холоднее или ощущаться холоднее из-за дождей с грозами.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в связи с неблагоприятными погодными условиями во Львове шквальный ветер повалил дерево на одной из улиц города.

Также портал "Знай.ua" писал, что на этой неделе украинцы могут порадоваться, ведь по всей территории ожидается существенное потепление.