7 августа, на северо-восточном объезде Борисполя произошло ДТП, в результате которого погиб один человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киевской области.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Седьмого августа в 12:06 в оперативно-диспетчерскую службу Бориспольского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на северо-восточном объезде г. Борисполь, поворот к с. Артемовка. По прибытии на место вызова спасатели установили, что произошло столкновение легкового автомобиля Ford Escort с автомобилем Mercedes-Benz Sprinter", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате ДТП погиб один человек, который был в машине Ford, и еще один получил травмы.

На данный момент причина ДТП выясняется.

Напомним, что в Одессе 6 августа, около вечера произошла жуткая ДТП. Неподалеку от 6-й станции Большого Фонтана столкнулись две иномарки.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Полтавской области возле села Михайленки Кременчугского района на автотрассе "Кременчуг-Власовка" автомобиль ВАЗ-2104 съехал с трассы и врезался в дерево, в последствии чего загорелся.

Также портал "Знай.ua" писал, что 5 августа на автодороге Киев – Знаменка возле села Ивановка произошло ДТП, в котором погиб молодой парень и еще четыре человека пострадали.