В ночь на 6 августа в Киеве на улице Боричев Ток, 27 произошел пожар. Как выяснилось, горело двухэтажное здание.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К счастью, пострадавших не было, так как в доме никто не живет.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как известно, вызов на линию "101" поступил около 01:30.

На Подоле горит двухэтажное здание

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 5 augustus 2019

Когда на место приехали спасатели, то огонь охватил часть второго этажа и распространился на крышу заброшенного двухэтажного дома. Пожарные незамедлительно приступили к локализации возгорания.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что уже в 02:37 пожар удалось локализовать, а спустя час, в 03:35 полностью ликвидировать на площади 50 квадратных метров. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

На месте работало пять единиц техники и 25 человек личного состава, а также дежурили медики и правоохранители. Причину возгорания и подробности устанавливаются.

Напомним, что в Днепре на Извилистой улице загорелся частный жилой дом. На место происшествия приехали спасатели.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве вспыхнул серьезный пожар в многоэтажке. Сообщается, что очаг возгорания был на балконе.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Набережной Победы в Днепре загорелась квартира в одной из многоэтажек.