На железнодорожном вокзале в Киеве полиция ничего не может сделать с членами этнической банды, которые постоянно воруют, попрошайничают и хулиганят.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Европейская столица, ворота страны… Порядка ста человек, которые постоянно грабят здесь людей", – отметил патрульный "Муниципальной варты" Сергей Бондарь.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Стоит заметить, что Бондарь постоянно снимает на видео преступную шайку, члены которой издеваются над сотрудниками полиции и заявляют, что "будем воровать всегда, всю жизнь", "у нас такая работа – надо воровать".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Члены группировки обустроили временные жилища в районе ж/д вокзала, где не только ночуют, но и постоянно устраивают пьянки.

"Нас не имеют права сюда забирать. Если бы была полиция из Соломенского райотдела, то они бы имели право, а эти заберут и через пять минут отпустят", – сообщила на камеру одна из членов криминального сообщества.

Напомним, что жители Дарницкого района в Киеве нашли на своих дверях метки, которые могли оставить воры-домушники.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье местные жители поймали в магазине "SitiOpt" мошенницу и привели ее в полицейский участок.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Заливе 35-летний злоумышленник попал в дом через незапертую дверь и пытался украсть ценные вещи.