В среду, 7 августа, погода в Киеве будет облачной, осадков синоптики не обещают, а теплая и не жаркая погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам синоптиков, небольшой дождь возможен в ночное время. Днем температура воздуха прогреется до 29°C градусов тепла, а ночью столбик термометра опустится до 18°C.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

7 августа отмечается Успение (кончина) правоверной Анны, матери Пресвятой Богородицы.

Наблюдали в этот день за аистами: если за неделю перед Спасом (14 августа) аисты начнут готовиться к отлету, то зима станет рано и будет морозная, а весна теплая.

Напомним, что свежее всего будет на Востоке Украины – только от +24 до +26 градусов, при этом в остальных областях уже ближе к жаре – от +25 до +30 градусов.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на этой неделе почти по всей территории Украины синоптики прогнозируют потепление.

Также портал "Знай.ua" писал, что дожди и холод ожидаются в Киеве в течение всего августа.