В Киев первый раз везут всемирно известную выставку человеческих тел.

Об этом сообщают в группе "Body worlds — "Всесвіт тіла" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На примерах "живых" экспонатов зрители смогут проследить все изменения, которые происходят с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит подчеркнуть, что тела дополнят мультимедийными установками.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

BODY WORLDS — "Вселенная тела" представляет настоящие человеческие тела, сохраненные после смерти их обладателей методом пластинации. Это специальный метод бальзамирования и консервации, изобретенный немецким доктором Гунтером фон Хагенсом в 1970-х. Обработанные таким способом тела сохраняют клеточные структуры и рельеф мертвых тканей на долгие годы.

Где: Киев, ВДНГ, павильон №4

Когда: с 31 августа по 31 октября

Билеты

Напомним, что каждый год Microsoft обсуждает будущее бренда на Gamescom и 2019 не будет исключением. Компания подробно рассказала о своих планах на конференцию.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Лос-Анджелесе открылась выставка футуристических машин, на которой можно увидеть необычные автомобили.

Также портал "Знай.ua" писал, что в столичном Музее истории Киева открылась выставка артефактов древней истории "Украина – Миру".