В субботу, 10 августа, в Киеве откроют новый речной маршрут, который соединит Почтовую площадь и Оболонь.

Об этом сообщает Киевский речной вокзал.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Торжественный старт начнется в парке "Наталка". Гостей ждет детская анимационная программа в парке, бесплатное сопровождение экскурсовода на теплоходе и скидки на билеты на первые рейсы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров оставляют без средств к существованию: кому прекратят выплаты до конца года Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Расписание рейсов в выходные:

  • Оболонь – Почтовая площадь - 12:00, 16:00.
  • Почтовая площадь - Оболонь – 14:00.

Стоит отметить, что посадка на Оболони будет происходить на причале в парке "Наталка". Продолжительность прогулки – один час.

Стоимость билетов туда и обратно – 150 грн, в день открытия – 100 грн. Детям до 6 лет – бесплатно. С 6 до 12 лет – -50% от стоимости билетов.

Напомним, что "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда в Одессу из Львова и Черновцов на лето. Их количество увеличилось до 30.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Днепре киевляне заметили белый лимузин, который с пассажирами на борту и крутящимися колесами плавает по реке.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве запустят семь речных трамваев, при условии большой нагрузки количество трамваев могут увеличить до десяти.