В ночь на 6 августа в Киеве на проспекте Алишера Навои, 78 мужчина выпал из окна пятиэтажного дома.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

К счастью, пострадавший остался жив, его срочно отвезли в больницу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известно, что вызов на линию экстренных служб поступил около 04:35.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам сотрудников полиции, мужчина выпал из окна четвертого этажа пятиэтажного дома. По предварительной информации, он был в состоянии алкогольного опьянения. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу, когда он был в сознании.

Что именно произошло и по какой причине выпал пострадавший — будут уточнять правоохранители. На месте работал экипаж патрульной полиции и медики. Подробности выясняются.

Напомним, что в Приморском районе Одессы погиб маленький ребенок. Причиной смерти стало падение с высоты.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове из окна новостройки упал мужчина.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Осокорках в Киеве с пятого этажа многоэтажки выбросился пенсионер, который был народным артистом Украины и вокалистом ансамбля песни и танца ВСУ.