Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В Киеве среди ночи пламя охватило одну из многоэтажек.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в социальной сети Facebook.

В ночь на воскресенье, 4 августа, в Киеве вспыхнул серьезный пожар в многоэтажке. Сообщается, что очаг возгорания был на балконе. Это происшествие произошло на улице Пражской.

По предварительной информации балкон вспыхнул из-за брошенного на него окурка. Киевские спасатели оперативно ликвидировали возгорание.


Отмечается, что из-за дыма в квартире погибло два кота.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

На улице Пражской, 22, вспыхнул балкон на втором этаже. Скорее всего, из-за окурка, выброшенного с этажей выше. Из-за дыма в квартире погибло два кота.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 3 augustus 2019

Напоминаем, что в начале июля в столице охрана строительства отказалась пускать на его территорию пожарных несмотря на густой дым, который охватил большую часть улицы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар.

Также портал "Знай.uа" писал, что в пятницу, 28 июня, в рекреационной зоне Катранка, расположенной на юге Одесской области, на территории Лиманской объединенной общины вспыхнул сильный пожар.