Прекрасная новость!
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяТеперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
В Киеве среди ночи пламя охватило одну из многоэтажек.
Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице в социальной сети Facebook.
В ночь на воскресенье, 4 августа, в Киеве вспыхнул серьезный пожар в многоэтажке. Сообщается, что очаг возгорания был на балконе. Это происшествие произошло на улице Пражской.
По предварительной информации балкон вспыхнул из-за брошенного на него окурка. Киевские спасатели оперативно ликвидировали возгорание.
Отмечается, что из-за дыма в квартире погибло два кота.
Жена Дзидзьо раскрыла правду об отношениях мужа с кумой Цибульской: "Это обидно"
Простая бабушка прославила украинский борщ на весь мир: "Пусть думают, что хотят"
Девочка родила в 11 лет от большой любви: как сложилась судьба самой молодой мамы и троих малышей
Девушка с самыми большими ягодицами засунула бутылку в трусы, едва не треснули
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в понедельник, 1 июля, под Киевом в городе Гостомель произошел пожар.
Также портал "Знай.uа" писал, что в пятницу, 28 июня, в рекреационной зоне Катранка, расположенной на юге Одесской области, на территории Лиманской объединенной общины вспыхнул сильный пожар.