Киевский ТРЦ "Космополит" оскандалился из-за сотрудников службы охраны.

Об этом сообщает портал "Politeka"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео видно, как охранник залез в машину к посетителю ТРЦ и набросился на него с кулаками, перед этим оскорбив его.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«29.07.2019 в 18:45 произошёл конфликт с охраной ТЦ #Космополит. Причиной всему стало отсутствие талона на парковку. С моей стороны были попытки донести сотруднику ТЦ, что сидит в будке, что я въехал на территорию без каких-либо талонов, т.к. шлагбаум был открыт, а в будке никого небыло. На что получил ответ : "сейчас придет охрана с полицией и вы заплатите за парковку + штраф от полиции". После чего подошёл этот любейзнейший молодой человек. Как видно было на видео, он не пошел на встречу, а с оскорблениями решил удалиться. Не терплю такого рода общение, соответственно отреагировал адекватно, по ситуации. Заявление написано, получено уже ЕРДР, заведено дело. Прошу помочь найти этого охранника. Буду благодарен за любую инфу.»

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 4 augustus 2019

Стоит заметить, что агрессивный сотрудник охраны даже не представился. У него была рация, но он не был одет в униформу. Через какое-то время на место конфликта пришел еще один охранник, но уже в форме. Вместо того, чтобы разрядить обстановку, он вступился за своего коллегу и также агрессивно вел себя по отношению к посетителю.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В тот же день водитель обратился с заявлением в полицию. Сведения внесены в реестр, начато расследование. Сейчас автор видео просит помочь опознать агрессивного гражданина.

Напомним, что на масштабном фестивале Atlas Weekend произошла массовая драка. Видео мгновенно разлетелось в Интернете.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одессе задержали командира батальона Патрульной полиции Киева Антона Сидоренко, который устроил пьяный дебош в одном из кафе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одессе продолжаются пляжные войны. Скандалы вокруг туристов и арендаторов выходят на новый уровень.