Под Киевом загорелся частный дом.

Об этом сообщает Информатор.

Под Киевом в селе Гайшин вспыхнул частный дом на улице Полевой. Огонь полностью охватил крышу здания, внутри находились малолетние дети 2015 и 2017 годов рождения.

Спасатели, которые прибыли на место происшествия зашли в дом, чтобы спасти детей, но обнаружили их уже без признаков жизни.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пламя охватило крышу дома общей площадью 64 квадратных метров. Пожар локализовали в 11:14 и полностью ликвидировали его в 11:35. В результате инцидента уничтожены кровля, три комнаты дома и домашние вещи.

Сейчас причины возгорания устанавливаются.

Напоминаем, что на Харьковщине произошел пожар на заводе по производству войлока — горели сырье и готовая продукция.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также портал "Знай.uа" писал, что неподалеку от Софийской площади начался пожар.