Под Киевом колодец забрал жизнь троих мужчин.

Об этом сообщает "Сегодня".

В Киевской области в селе Русаки в колодце водонапорной башни водного хозяйства трое мужчин потеряли сознание, а затем погибли.

Спасатели ГСЧС выяснили, что в колодце были сотрудники коммунального предприятия, которые проводили плановые работы по замене задвижки. Они спустились в колодец за потерпевшими.

Популярные статьи сейчас
Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Гороскоп на сегодня 8 апреля: каким знакам Зодиака вторник принесет разочарование Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь
Показать еще

Когда из колодца достали первого мужчину на место происшествия прибыла карета скорой помощи, но медикам лишь пришлось констатировать смерть.

Еще двух мужчин с признаками жизни медики хотели госпитализировать, однако по дороге в больницу оба скончались.

Сейчас выясняются все причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что львовский экипаж патрульных недавно получил вызов: в квартире на улице Черниговской преклонного возраста дедушка, упав, не смог самостоятельно подняться.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 6 июля самая большая группа людей с инвалидностью, а именно нарушениями зрения, поднялись на Говерлу, установив новый рекорд Украины.

Портал "Знай.uа" писал, что появилась информация о том, что Верховный суд Українидозволив определять заработную плату гражданам в иностранной валюте.