Под Киевом колодец забрал жизнь троих мужчин.

Об этом сообщает "Сегодня".

В Киевской области в селе Русаки в колодце водонапорной башни водного хозяйства трое мужчин потеряли сознание, а затем погибли.

Спасатели ГСЧС выяснили, что в колодце были сотрудники коммунального предприятия, которые проводили плановые работы по замене задвижки. Они спустились в колодец за потерпевшими.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Когда из колодца достали первого мужчину на место происшествия прибыла карета скорой помощи, но медикам лишь пришлось констатировать смерть.

Еще двух мужчин с признаками жизни медики хотели госпитализировать, однако по дороге в больницу оба скончались.

Сейчас выясняются все причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, что львовский экипаж патрульных недавно получил вызов: в квартире на улице Черниговской преклонного возраста дедушка, упав, не смог самостоятельно подняться.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 6 июля самая большая группа людей с инвалидностью, а именно нарушениями зрения, поднялись на Говерлу, установив новый рекорд Украины.

Портал "Знай.uа" писал, что появилась информация о том, что Верховный суд Українидозволив определять заработную плату гражданам в иностранной валюте.