В Киеве солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утром начнется дождь c грозой, который закончится только ближе к вечеру.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник 30 июля влажность воздуха в Киеве составит от 60 до 83 %. Днем столбики термометров будут показывать от 21 до 26 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 05:21, а закат можно увидеть в 20:47.

30 июля отмечается день памяти великомученицы Марины (Маргариты). В это время можно наблюдать зори с пазорями (голубыми вспышками зарниц).

Как правило, июль уходит с грозами. Не случайно в эти дни наблюдали за погодой: по народной примете, осень будет такой, как два последних дня июля.

Напомним, в Днепре стихия "подмочила репутацию" популярного супермаркета.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве прошел сильный ливень. Фото и видео последствий стихии тут же начали появляться в сети.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще