В понедельник, 29 июля, в Киеве возле станции метро "Сырец" прозошло курьезное дорожно-транспортное происшествие. Так, после дождя сразу в нескольких районах столицы было затруднено движение из-за мощного потока воды на дороге. Это привело к тому, что водитель легковушки не заметил ямы и при попытке припарковаться на половину застрял в луже.

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала "ХК".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На Сырце после дождика тип "накатался", - указывается в подписи к фото.

фото с места ДТП

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сейчас все подробности ДТП выясняются. Также неизвестно, удалось ли водителю вытолкнуть автомобиль из ямы. Судя по снимку, без помощи эвакуатора не обойтись.

Напомним, что 29 июля после мощного дождя с градом оказались подтопленными сразу несколько районов столицы. Ручьи и реки, которые образовались вследствие стихии, мешали проезду транспорта и передвижению пешеходов.

Как сообщал портал Знай.ua, Одессой пронесся мощный смерч. Очевидцы сняли на видео уникальное природное явление.

Также портал Знай.ua писал, что в Ровно произошел жуткий природный катаклизм.