В Киеве возле станции метро Лесная перекрыли проход к общественному транспорту.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве возле выхода из станции метро Лесная установили высокий забор, который оградил проход к остановке общественного транспорта. Это сооружение появилось из-за стройки и теперь на остановку можно попасть только через сквер поблизости.


Местные жители рассказали, что это ограждение установили ночью 27 июля, и теперь из-за сооружения проход к транспорту закрыт.

Чтобы попасть на остановку троллейбусов №37, №37а, нужно пройти до улицы Милютенко через сквер. Остановка маршрутов №240 и 241 находится на улице Маршала Жукова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Возле выхода из метро есть небольшое объявление об изменениях, еще одно находится наверху на заборе. Однако пассажиры все равно переспрашивают у прохожих, как добраться до остановки.

Сколько времени продлится данное ограничение — неизвестно.

Возле метро «Лесная» забором закрыли проход к общественному транспорту: что здесь сейчас

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 28 juli 2019

Напомним, что во Львове Dacia Logan наехал на 17-летнюю девушку, которая вышла из маршрутки на дорогу.

Как сообщал портал Знай.ua, поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутило пассажиров. Мужчина постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Также портал Знай.ua писал, что в днепровском трамвае умер человек, из-за этого движение остановили на час.