В Киеве мужчина пытался ограбить ювелирный магазин.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве, в Голосеевском районе мужчина совершил разбойное нападение на ювелирный магазин Gold.ua.


Охранники рассказали, что мужчина в маске и с охотничьим ружьем зашел в помещение и повесил на магнитный дверной замок веревку, чтобы предотвратить блокирование дверей.

После этого он навел ружье на охранника и сказал, что это ограбление и приказал мужчине не двигаться, иначе он выстрелит. Но охранник бросился на грабителя успев при этом отвести от себя ствол ружья. Раздался выстрел, пуля попала в витрину с драгоценностями.


Мужчина попытался перезарядить ружье, но патрон выпал у него из рук. После чего он сбежал с места происшествия в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленника.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Днепропетровской области задержали гражданина Грузии, который находился в международном розыске за совершение грабежа в Польше.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Харькове разыскивают женщину, которая украла мобильный телефон у беременной пациентки одной из больниц.