Небо в Киеве в этот день будет ясным недолго, уже после полудня оно затянется облаками, которые продержатся до вечера. Днем и вечером будет идти дождь с грозой.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в воскресенье 29 июля влажность воздуха в Киеве составит от 51 до 78 %. Днем столбики термометров будут показывать от 25 до 30 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 05:19, а закат можно увидеть в 20:48.

29 июля отмечается день священномученика Афиногена, епископа Пидахвийского. С этого дня холодают ночи, зной идёт на убыль.

В прежние времена приметили, если вереск зацвел, значит июль уже уступает место августу. Также народ приметил, что на Афиногена пташки задумываются (замолкают).

Напоминаем, что в западных и восточных областях ожидаются дожди, возможно — с грозами.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,43 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также "Знай.uа" рассказывал о том, что православные христиане чтят апостола от семидесяти Акилу, а также Стефана Чудотворца.