Сегодня утром на Голосеевском проспекте столицы правоохранители остановили машину, водитель которой находился в нетрезвом состоянии, сообщает портал “Информатор”.

Задержанный оказался прокурором Васильковского отдела Киево-Святошинской прокуратуры Ярославом Леляком. Ему предложили пройти освидетельствование на месте, но прокурор отказался. Также он отказался ехать на освидетельствование в медицинское учреждение.

Леляк даже не понимал, почему у него забирают документы и кто такие понятые. Впоследствии он согласился проехать в медицинское учреждение, но только копы отвлеклись — Леляк скрылся в ближайших кустах.

Теперь Леляк будет ожидать повестку в суд.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напоминаем, что несколько дней назад во Львове нетрезвый водитель устроил гонки с полицейской машиной.

Как сообщал портал Знай.uа, в пожаре на секретной российской подводной лодке погибли не все. Сейчас в госпитале находится пятеро моряков.

Также портал Знай.uа писал, что В Одессе, на Адмиральском проспекте автомобиль BMW едва не повторил "подвиг" известной Зайцевой, которая устроила масштабное ДТП с погибшими в Харькове, - вылетел на тротуар и сбил человека.