В пригороде Киева Буче разыскивают без вести пропавшего молодого человека, сообщает Instagram-страница “PoiskBucha”.

Как сообщается, 26-летний парень по имени Евгений исчез три дня назад, в ночь с 22 на 23 июля. Он был одет в светлую футболку, серую кофту, черные штаны, белые кроссовки и желтую кепку с надписью “CMS”. Также известно, что в Буче парень был на заработках.

Сейчас местные жители уже сообщили в правоохранительные органы и призывают к самостоятельной организации поисковых групп.

В случае, если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении парня, звоните по номеру:

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

097 671 8425

Родные очень надеются на помощь неравнодушных людей и что Женя вернется домой.

Напоминаем, что в Днепре разыскивают пожилую женщину, которая страдает на провалы пам’памяти. Она пошла в магазин и не вернулась домой.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что в предвыборных списках партии Владимира Гройсмана один из кандидатов может быть причастен к убийству известной активистки Екатерины Гандзюк.

Также Знай.uа" писал о том, что несколько дней назад в Харькове вышел из дома и пропал без вести 33-летний местный житель, на правой руке которого была гипсовая эт’вязкая.